Посты оформляются таким образом:
1. Мысли персонажа выделяйте курсивом:
Пройдя по заполненной солнечным светом аллее Маргарита наткнулась на старый дом: "Интересно, обитаемый ли он?" - пролетело у нее в голове.
     а) Обратите внимание на разделительные знаки (выделенные красным цветом);
         * Мысли персонажа могут быть как и в начале текста, так и в середине. В середине ставится двоеточее, кавычки, мысли, тере и   
           продолжение сюжета или действий.
           Схема:
           Действия : "Мысли" - действия   
     б) Желательно подробнее описывать мысли персонажа;
2. Разговор пишется с новой строки, выделясь притом жирным шрифтом:
Она уже различает некоторые растения, - пустырник, алоэ, хвощ полевой, спорыш. Ей хочется посмотреть на шиповник, но шиповника тут нет.
- Шиповник полезный, - как-то раз робко замечает она, но Игг только невнятно хмыкает, и Гедда пугается, - может, старуха оскорбится, решит, что Гедда ее учит.
Линор Горалик. "Взгляните на птиц"
     а) Обратите внимание на разделительные знаки (выделенные красным цветом);
         * Каждая новая речь персонажа начинается с красной строки и обязательно ставится тере (-), потом речь, (кома (,) если нужна) тере
            (-), действия.
            Схема:
            - Речь персонажа , - дествия (к примеру сказал тот) , - речь (если есть продолжения реплик)
3. Если в посте содержится речь собеседника, то ее след выделать жирно и подчеркивать:
- Вы впервые в Париже?
Донеслось до Маргариты.
- Да, а что это так похоже?
     а) Диалоги собеседника оформляете так же как и свои (т.е. новая строка, тере)
         * Обратите внимание на разделительные знаки (выделенные красным цветом).
4. Не Забудьте ставить переходы:
    ------------------------------->>
К примеру:

------------------------------->> Спальня

Ваш пост

------------------------------->> Кухня
     а) Если Вы покидаете дом - не забудьте писать комнату в которой Вы были в последний раз, и в скобках названия дома.
         * Если Вы перемещаетесь по дому, указывать названия дома не нужно!
     
         К примеру:
------------------------------->> Холл (Лачуга Изабеллы Люсардо и Эвина де Бруа)   

Не забывайте указывать в постах от куда Вы пришли и куда дальше идете:   

------------------------------------------>>Холл/Кухня

Изабелла пришла в комнату и уселась на низкую кровать.
"Как я устала..." - подумала она и встала с кровати. Не торопя шагов она направилась к зеркалу, что весело на стене вблизь небольшой тумбы. Изабелла засмотрелась на свое отрожение и запела:

"Ох, девушка-цыганка оглянись во круги,
Сколько мужчин прекрасных гинут, гинут любя.
Их любовь - то не твои заслуги,
Их любовь - заслуга твоих глазок, не губи меня...
"

Эту песню напевал Эвин пару месяцов назад...

  - Эх, я птичка вольная! К чему сидеть мне в клетке золотой?! Пройдусь по улицам... - Изабелла улыбнулась.

-------------------->> Центр города/Площадь Сан-Гаффен

     ** И так повторим пройденное:

------------------------------->> Холл (Лачуга Изабеллы Люсардо и Эвина де Бруа)
Изабелла шла по темным улицам, хотя сама не видела куда идти: "Когда же мне удастца покинуть Пальтонне?" - подумала она и услышала знакомый голос:
  - Изабелла, мадам, Вы здесь?! Какое счастья!
Это был ее супруг Эвин, видемо он с самого начала шел за ней. Собравшись с мыслями Изабелла вскрикнула в след идущему к ней супругу:
  - Да, Эвин, я здесь!

Это был пример. Свои посты пытайтесь расписывать на большие строки, описывая чуства, мысли, мимику персонажа...

Посты должны быть не мение пяти строк!